POST FORUM
Форум о заработке в интернете.
Вторник, 30/Апреля/2024, 13:58

На нашем форуме вы можете бесплатно разместить свои РЕФССЫЛКИ!!!
Чем для вас это выгодно?
1) Это бесплатно.
2) Ваши рефссылки  увидят другие пользователи, которые зашли разместить свою рефссылку, а попутно могут стать вашим рефералом.
3) От других пользователей форума вы можете узнать о выгодных предложениях для заработка или, наоборот, о не выгодных и опасных для вас.
4) И многое другое!!!
 
 
 
Хочешь заработать денег?
Тогда участвуй в наших конкурсах.

Эротический 
видео-чат «Видео-девочка.ру»
Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Баннеры

Статистика форума
Зарег. на сайте
Всего: 640
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 24
Пользователей: 608
Забаненых: 5
Из них
Парней: 581
Девушек: 59

Получить бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Меню сайта

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Всего понемногу и немного обо всем. » Флудилка » Выдадим кредит любому гражданину и юридическому лицу. Любому
Выдадим кредит любому гражданину и юридическому лицу. Любому
denflagst Дата: Пятница, 23/Сентября/2011, 22:46 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Требования к людям: от 18 до 55 лет, прописка ЛЮБАЯ, кредитная история ЛЮБАЯ, работа НЕОБЯЗАТЕЛЬНА, гр. РФ, адекватный внешний вид, отсутствие внешне очевидной инвалидности, владение русским языком, паспорт. Требования к юрлицам: незаблокированные счета, отсутствие судебных исков. Всю бухгалтерию, отчетность, план экономического развития готовим мы.

Регион работы: главный брокер работает в Москве, но находясь в регионе Вы также можете получить помощь в кредите, подготовив и отправив документы. Звоните, мы Вам расскажем порядок работы.

Оплата: производится ТОЛЬКО ПО УСПЕШНОМУ результату. Ни копейки вперед. Для физических лиц это 10% от суммы, для юридических-5%.

Работу ведет кредитный брокер Савченко Виктор Андреевич, входящий в группу «Интер гарант». Бывший зам. начальника кредитного отдела банка Москвы.

Суммы для физических лиц от 50 000 до 3 000 000 рублей. Суммы для юридических лиц до 7 000 000 рублей. Сроки от 3 месяцев до 5 лет. Процентная ставка 12-20% годовых.

Мы хорошо знаем свое дело, мы беремся за самые сложные случаи. Готовы работать с посредниками. Для связи 8 (495) 999 47 29 для жителей Москвы, бесплатный номер для жителей регионов России 8 (985) 999 47 29 Виктор Андреевич. С 10.30 до 21.00 по МСК.
 
Jawishinp Дата: Четверг, 29/Декабря/2016, 00:40 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Добрый день уважаемые форумчане!

Я очень рад что вы все еще с нами и читаете это письмо!

http://vli.su/d

Прошу вас поддержать наш другой проект и рассказать о нем своим друзьям, если вам это не затруднит!

С наступающим Новым Годом, дорогие друзьям!


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/f
 
Janchevp Дата: Четверг, 29/Декабря/2016, 04:53 | Сообщение # 3
Пишущий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я вот, слава богу, никогда не страдала ни от какой аллергии. Но у многих бывает. А вот что можно предпринять, если обнаружилась аллергия на антибиотики?

Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/h
 
Jawishinp Дата: Воскресенье, 15/Января/2017, 22:01 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
За несколько лет вместе уже успела изучить вкусы мч, иногда при выборе одежды точно знаю, что некоторые вещи из понравившихся мне точно не понравятся ему(о чем, он, кстати, никогда не скажет, т.к. считает, что я могу одеваться так, как мне нравится), а если есть возможность, хочется при нем одеваться так, как нравится нам обоим, а подобные вещи носить в его отсутствие. В итоге иногда, сама того не замечая, не покупаю такие вещи, даже если они очень нравятся..или, выбирая одно из двух, отдаю предпочтение тому, что понравилось бы и ему тоже, особенно в случае с бельем) Как вы поступаете в подобной ситуации?есть ведь некоторые категории одежды, которые в принципе непонятны мужчинам и нравятся по большей части женщинам..

если вы вкурсе пишите сюда http://vli.su/com
я ничего толком не пойму((


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/f
 
Janchevp Дата: Среда, 18/Января/2017, 02:33 | Сообщение # 5
Пишущий
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
пожалуйста не оставляйте без ответа( пишите мне http://vli.su/x5x
Последние несколько лет выпрямляла волосы, они у меня пушистые, редко если высыхали без фена, то завивались в кудряхи, но на следующий день все та же пышная копна. Через несколько дней делаю кератинирование (больше для укрепления, чем выпрямления, по совету парикмахера и опыту подруг, отговаривать не нужно, дело решенное) , и немного переживаю что буду скучать за кудрями и обьемом. Хочу купить щипцы, но, так как я таким еще особо не пользовалась, то растерялась с выбором формы. Хочется некоторой многозадачносты, тоесть и для создания свободных локонов, и для более "класических" упругих кудрей (для укладки в прическу). Сомневаюсь между обычными щипцами и конусообразной плойкой. Если с первым я знаю, как работать, то конусообразная мне кажется непривычной. неудобной, но более разнообразной в плане форм кудрей. Что посоветуете? (советовать прошу согласно вопросу, с фирмой и ценой я определюсь сама, важна именно форма

может у кого будут какие мысли((


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/h
 
Форум о заработке в интернете » Всего понемногу и немного обо всем. » Флудилка » Выдадим кредит любому гражданину и юридическому лицу. Любому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые активные участники Новые участники Кто сегодня был
Увеличение в 5 раз количества спермы при оргазме за 3 месяца [shOrtle]

Выборки и базы из Avito 2013-2023. 566 млн контактов! [shOrtle]

Продать лекарства,Центр выкупа лекарств по всей России [shOrtle]

Создание сайтов [kirikibus23]

web-Доход.com [kirikibus23]

Реальный заработок [kirikibus23]

Кино какое посмотреть? [kirikibus23]

Размещение отрицательных/положительных отзывов на 229 форума [shOrtle]

Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL тем [shOrtle]

Базы 2гис и Яндекс Карты. Август 2023 г. Полный сборник + em [shOrtle]

semka030790 [1548]

ADMIN [1448]

Cergio2 [425]

yura8943 [120]

spitfire1990 [75]

viclon [56]

andrei63 [47]

deka1002 [40]

sav73 [32]

shOrtle [29]

Lika77 [29]

anovitskiy [25]

soYer [25]

feido [01/Января/2024|17:49]

kirikibus23 [15/Сентября/2023|16:27]

EvgDan [20/Октября/2021|11:09]

AlexH21 [19/Октября/2021|15:10]

olegvas21 [19/Октября/2021|12:10]

makskov21 [14/Октября/2021|15:39]

Anatol94 [14/Октября/2021|09:13]

Alex2021 [04/Октября/2021|17:47]

godrik1985 [27/Июня/2021|21:13]

vera0000 [25/Мая/2021|11:15]

Khan [29/Апреля/2021|19:53]

SerjanBratan [25/Апреля/2021|22:28]

Hellwalker [21/Апреля/2021|14:52]

 Русский Топ Rambler's Top100   
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz
//tdo888.at.ua
POST FORUM
Форум о заработке в интернете.

Форум, заработок в интернете,разместить рефссылки,почтовики,бесплатно,бонус,Русские спонсоры,HYIP-инвестиции,Заработок на файлообменниках,заработать денег,Азартные игры,Зарубежные Спонсоры,Forex,MLM,Мошенники,Халява,Фильмы,Музыка,Софт,Игры,Спорт,Реклама,Ключи для Dr.Web,Ключи для Kaspersky,Ключи для NOD32,Бесплатно,Получить,Скачать,