POST FORUM
Форум о заработке в интернете.
Вторник, 14/Мая/2024, 12:50

На нашем форуме вы можете бесплатно разместить свои РЕФССЫЛКИ!!!
Чем для вас это выгодно?
1) Это бесплатно.
2) Ваши рефссылки  увидят другие пользователи, которые зашли разместить свою рефссылку, а попутно могут стать вашим рефералом.
3) От других пользователей форума вы можете узнать о выгодных предложениях для заработка или, наоборот, о не выгодных и опасных для вас.
4) И многое другое!!!
 
 
 
Хочешь заработать денег?
Тогда участвуй в наших конкурсах.

Эротический 
видео-чат «Видео-девочка.ру»
Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Баннеры

Статистика форума
Зарег. на сайте
Всего: 640
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 24
Пользователей: 608
Забаненых: 5
Из них
Парней: 581
Девушек: 59

Получить бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Меню сайта

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в Интернете » Разное » Давайте заработаем немного деньжат (Нужен WM кошелек, подойдет даже пустой)
Давайте заработаем немного деньжат
semka030790 Дата: Воскресенье, 14/Февраля/2010, 14:53 | Сообщение # 1
Почтенный форумчанин
Сообщений: 1548
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: :-(
Все мы знаем, что МЛМ пирамида может принести обещаный заработок только создателю пирамиды, но никак не последователям. Но если зарегистрироваться в самой вершине, можно получить половину обещанного, нам же хватит достичь 3-го уровня, чтобы воплотить мою идею в жизнь. Я хочу предложить вам МЛМ в МЛМ. Мы выбрали, для начала, 2 очень дешевых проекта, за рубли и за доллары, необходимо просто заработать немного денег, чтобы я мог предложить проект подороже, затем еще дороже и т.д. Стоимость 1-го уровня всего 1руб на одном и 10 центов на другом, эти деньги необязательно иметь на счету, на сайтах есть списки бонусов по несколько центов или копеек, благодаря которым вы сможете за несколько часов набрать необходимые суммы. Наверняка возникнет вопрос: "Почему они должны платить на халяву каким-то проходимцам?". Ответ - вы своим появлением на сайте или переходом по какой-либо ссылке повышаете рейтинг сайта в поисковиках, тем самым привлекая инвесторов и рекламодателей. Тем не менее, прошу просто почитать, ради интереса содержимое сайтов, пока перечисляется бонус, или пройдите по ссылке рекламодателей.
Некоторые стартуют с дорогих проектов МЛМ, это ошибка, такиа образом никто не станет рефералом, т.к. побоится, что сам не сможет найти рефералов, я уже один раз так обжегся. Именно поэтому я начинаю с проектов, которые сами найдут вам деньги за первый уровень и вам легче будет найти себе рефералов. Сразу скажу, что на сайтах, в которых я зарегистрирован, прямых рефералов может быть только три, остальные, пришедшие по моей реф. ссылке, пойдут к моим рефералам, также на сайтах есть системы равномерного распределения клиентов, т.е. те, кто пришел не по реф. ссылке, идут рефералами к тем, у кого их наименьшее количество. Условия все созданы для поддержки клиентов, интересующее можно прочесть на сайтах, которые я вам предложу далее. Конечно, рано или поздно, система сама найдет вам рефералов, но это займет время, поэтому, лучше копировать мое письмо и распространить его по поисковику, исправив некоторые данные. Как я уже говорил, я вам буду предлагать новые проекты и более дорогие, в которых вам уже не придется искать рефералов, просто, распространяйте их по своим клиентам и все, деньги вам обеспечены. Тем не менее, убедительная просьба, не бросайте старые проекты, во-первых они еще способны принести прибыль, во-вторых, помогите заработать новичкам, чтобы они смогли вместе с нами взяться за другие проекты. Вот проекты, которые я вам предлагаю: http://ycnex.msk.su/?f=semka030790 и http://newstart.hut.ru/?f=semka030790 .
Чуть не забыл, для участия необходим счет только на вебмани. У кого появятся вопросы, пишите на semka03.07.90@mail.ru
Если у кого-то проблемы с мейлом, то пишите прямо на форуме, я часто его посещаю, если ваш настрой не серьезен, то лучше нигде не регистрируйтесь, только отнимете время.
Всем удачи в достижении поставленых целей!!! smile


И че?- фраза о которую ломаются любые доказательства!
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в Интернете » Разное » Давайте заработаем немного деньжат (Нужен WM кошелек, подойдет даже пустой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые активные участники Новые участники Кто сегодня был
Увеличение в 5 раз количества спермы при оргазме за 3 месяца [shOrtle]

Выборки и базы из Avito 2013-2023. 566 млн контактов! [shOrtle]

Продать лекарства,Центр выкупа лекарств по всей России [shOrtle]

Создание сайтов [kirikibus23]

web-Доход.com [kirikibus23]

Реальный заработок [kirikibus23]

Кино какое посмотреть? [kirikibus23]

Размещение отрицательных/положительных отзывов на 229 форума [shOrtle]

Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL тем [shOrtle]

Базы 2гис и Яндекс Карты. Август 2023 г. Полный сборник + em [shOrtle]

semka030790 [1548]

ADMIN [1448]

Cergio2 [425]

yura8943 [120]

spitfire1990 [75]

viclon [56]

andrei63 [47]

deka1002 [40]

sav73 [32]

shOrtle [29]

Lika77 [29]

anovitskiy [25]

soYer [25]

feido [01/Января/2024|17:49]

kirikibus23 [15/Сентября/2023|16:27]

EvgDan [20/Октября/2021|11:09]

AlexH21 [19/Октября/2021|15:10]

olegvas21 [19/Октября/2021|12:10]

makskov21 [14/Октября/2021|15:39]

Anatol94 [14/Октября/2021|09:13]

Alex2021 [04/Октября/2021|17:47]

godrik1985 [27/Июня/2021|21:13]

vera0000 [25/Мая/2021|11:15]

Khan [29/Апреля/2021|19:53]

SerjanBratan [25/Апреля/2021|22:28]

Hellwalker [21/Апреля/2021|14:52]

 Русский Топ Rambler's Top100   
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz
//tdo888.at.ua
POST FORUM
Форум о заработке в интернете.

Форум, заработок в интернете,разместить рефссылки,почтовики,бесплатно,бонус,Русские спонсоры,HYIP-инвестиции,Заработок на файлообменниках,заработать денег,Азартные игры,Зарубежные Спонсоры,Forex,MLM,Мошенники,Халява,Фильмы,Музыка,Софт,Игры,Спорт,Реклама,Ключи для Dr.Web,Ключи для Kaspersky,Ключи для NOD32,Бесплатно,Получить,Скачать,