POST FORUM
Форум о заработке в интернете.
Воскресенье, 19/Мая/2024, 02:48

На нашем форуме вы можете бесплатно разместить свои РЕФССЫЛКИ!!!
Чем для вас это выгодно?
1) Это бесплатно.
2) Ваши рефссылки  увидят другие пользователи, которые зашли разместить свою рефссылку, а попутно могут стать вашим рефералом.
3) От других пользователей форума вы можете узнать о выгодных предложениях для заработка или, наоборот, о не выгодных и опасных для вас.
4) И многое другое!!!
 
 
 
Хочешь заработать денег?
Тогда участвуй в наших конкурсах.

Эротический 
видео-чат «Видео-девочка.ру»
Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Баннеры

Статистика форума
Зарег. на сайте
Всего: 640
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 24
Пользователей: 608
Забаненых: 5
Из них
Парней: 581
Девушек: 59

Получить бонус

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Меню сайта

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в Интернете » Зарубежные Спонсоры » snbux.com-новый зарубежный кликовый спонсор! (Выплаты скоро начнутся (Мгновенные выплаты!), может быть.)
snbux.com-новый зарубежный кликовый спонсор!
yura8943 Дата: Пятница, 12/Марта/2010, 02:21 | Сообщение # 1
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(

Здравствуте! Предлагаю Вам нового спонсора, который находится пока в Prelaunch,но балансы после старта обнулены не будут!
Букс расположен на выделенном сервере, имеет модернизированный Gen4 «движок»,приятный дизайн ,а так же отличную DDOS + EV SSL защиту !
Расценки:
Стандарт:
Количество рекламных ссылок для просмотра: 4+
Плата за ваш клик: $0.01
Плата за клик вашего реферала: $0.005
Лимит прямых рефералов - 30
Лимит арендованых рефералов - 1000
Ожидание между арендой рефералов - 7 дней
Ожидание между выплатми - 7 дней
Бесплатная автоматическая замена арендованных неактивных рефералов каждые 14 дней
Плюс +1 реферал к вашему лимиту прямых рефералов каждые 10 дней

ПРЕМИУМ:
Количество рекламных ссылок для просмотра: 7+
Плата за ваш клик: $0.01
Плата за клик вашего реферала: $0.01
Лимит прямых рефералов - 200
Лимит арендованых рефералов - 2000
Ожидание между арендой рефералов - 5 дней
Ожидание между выплатми - 6 дней
Бесплатная автоматическая замена арендованных неактивных рефералов каждые 12 дней
Плюс +1 реферал к вашему лимиту прямых рефералов каждые 7 дней
Стоимость членства $75 на год.

Минималка $3 - первая, $5 - вторая и все последующие по $10
Все выплаты МГНОВЕННО (INSTANT)
Платит через AlertPay и PayPal (скоро админ обещает добавить еще Liberty Reserve и Neteller)
РЕГИСТРАЦИЯ




Сообщение отредактировал semka030790 - Суббота, 13/Марта/2010, 01:32
 
yura8943 Дата: Пятница, 12/Марта/2010, 21:16 | Сообщение # 2
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
У спонсора временные проблемы,Prelaunch всётаки! В сообщении,оставленном на твиттере(проект имеет свой http://twitter.com/snbux ),обещает скоро вернуться!



Сообщение отредактировал yura8943 - Суббота, 13/Марта/2010, 12:35
 
semka030790 Дата: Пятница, 12/Марта/2010, 23:30 | Сообщение # 3
Почтенный форумчанин
Сообщений: 1548
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (yura8943)
Здравствуте! Предлагаю Вам нового спонсора, который находится пока в Prelaunch,но балансы после старта обнулены не будут!
Букс расположен на выделенном сервере, имеет модернизированный Gen4 «движок»,приятный дизайн ,а так же отличную DDOS + EV SSL защиту !

Если он пока не выплачивает, зачем ты написал про мгновенные выплаты в описании?


И че?- фраза о которую ломаются любые доказательства!
 
yura8943 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 01:15 | Сообщение # 4
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (semka030790)
Если он пока не выплачивает, зачем ты написал про мгновенные выплаты в описании?

О мгновенных выплатах было написано согласно TOS и F.A.Q. спонсора,которые они обязаны и практически всегда выполняют,за исключением тех моментов,когда они меняют правила уже по ходу работы,внося необходимые изменения в правила...!
И в описании проекта одним из главных пунктов темы должно быть описание предусмотренных выплат..!


 
semka030790 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 01:31 | Сообщение # 5
Почтенный форумчанин
Сообщений: 1548
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: :-(
Вообще пока выплат нет. Когда появятся и напиши о них, но пока их нет, зачем народ обманывать7

И че?- фраза о которую ломаются любые доказательства!
 
yura8943 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 12:03 | Сообщение # 6
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (semka030790)
Вообще пока выплат нет. Когда появятся и напиши о них, но пока их нет, зачем народ обманывать7

Уважаемый,модератор! Вы,конечно,извините,но похоже мы с Вами "не понимаем" друг-друга....! Я народ никогда не обманывал,и обманывать не собираюсь! Может повторюсь,но скажу,что описание выплат должно быть обязательно в представлении проекта,НЕЗАВИСИМО от того стартовал проект ,или стартует через "месяц"! И данного пункта о выплатах ТРЕБУЮТ в описании проекта на 99% серьёзных форумах о спонсорах в сети....! Постараюсь объяснить...! Этот пункт указывает прежде всего на надёжность спонсора,и, если в TOS указаны мгновенные выплаты,то это говорит о том,что букс собирается действительно выплачивать деньги...,и на проект следует обратить внимание! А вот если выплаты указаны в течении 30 и более дней,(за редким исключением...),или мгновенные выплаты только для премиумов,(здесь явно прослеживается мысль админа букса по-быстрому срубить денег и свалить),то стоит призадуматься..,надо ли вообще регистрироваться на этом спонсоре?! И обещая мгновенные выплаты,админы буксов знают,что это легко проверяется! Это у нас с Вами по одному рефералу,а у многих по 100 и более...,и они набирают минималку в течение 2-3 дней;так что врать админам буксов,(читай-мне обманывать народ),нет смысла....! Конечно,помимо выплат следует обратить внимание на каком скрипте выполнен спонсор,(шаблонный,или оригинальный,в какой вложены собственные средства админов букса..,),на ценовую политику спонсора,ну и пожалуй самое главное на личность самого админа! Но об этом у же не здесь и не сейчас...! ИЗВИНИТЕ,но я пытаюсь доказать Вам ,что обмана с моей стороны никакого нет;и мне даже обидно,что я старался оформлять большинство моих тем,(в отличие от других пользователей этого форума....) ,как того требуют правила оформления тем о спонсорах,и я же ещё получил "по-шапке"!
Конечно,Вы можете не согласиться со мной,и возможно даже забанить....,но только вот выиграют ли от этого пользователи?,регистрируясь на представленном здесь проекте типа http://www.6bux.net/?,который с первого взгляда видно,что явный СКАМ,и от него нужно "бежать подальше"!
Надеюсь на понимание,С Уважением...!




Сообщение отредактировал yura8943 - Суббота, 13/Марта/2010, 12:39
 
semka030790 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 12:55 | Сообщение # 7
Почтенный форумчанин
Сообщений: 1548
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (yura8943)
Надеюсь на понимание,С Уважением...!

Я Вас понимаю, извините, может я не верно выразился. Многие проекты, изначально, задумываются очень привлекательными и интересными. Но, в итоге не многие из них в конце концов выходят из стадии преланча, все дело в том, что администратор попросту не знает как решить многие проблемы, возникшие по ходу проектирования. Я считаю, что в ход должен пойти только полностью рабочий проект. А стадия теста - просто прикрытие. Всего доброго. Удачи!


И че?- фраза о которую ломаются любые доказательства!
 
yura8943 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 16:00 | Сообщение # 8
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (semka030790)
Но, в итоге не многие из них в конце концов выходят из стадии преланча, все дело в том, что администратор попросту не знает как решить многие проблемы, возникшие по ходу проектирования.

СПАСИБО большое за понимание и уважение;приятно иметь дело с умным человеком! И тут я с Вами согласен на 100% За примерами далеко ходить не надо,например исчезнувший бесследно Wherebux,..! Но для этого и существует топик-стартёр,который обязан следить о развитии проекта,и если проект закрывается,...., то своевременно сообщать об этом..!
Но вот регистрироваться в преланч всё таки наверное стоит..,(разумеется не покупая апгрейдов,...,кроме как на свой страх и риск),хочу подчеркнуть,что это -моё личное мнение! Терять-мы ничего не теряем,а вот приобрести можем...! Из личного опыта могу рассказать,что зарегистрировавшись в prelaunch на Bux.ee и ,получив бесплатно Silver ,я немного вложив(10$),вывел с этого спонсора около 60$!
Что касается обсуждаемого спонсора,то я не думаю,что он сразу исчезнет;видно,что админ неплохо вложился в букс,модернизировав скрипт,..и ещё просто не успел отбить своё!
Ещё раз СПАСИБО Вам,и думаю,что на этом нашу "беседу",которая кстати в информационном плане очень полезна пользователям этого форума,можно закончить! Всего Вам самого наилучшего! С Уважением,Юрий!




Сообщение отредактировал yura8943 - Суббота, 13/Марта/2010, 16:03
 
semka030790 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 19:43 | Сообщение # 9
Почтенный форумчанин
Сообщений: 1548
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (yura8943)
Но вот регистрироваться в преланч всё таки наверное стоит..

С этим я согласен, а то тогда у них не будет шансов начать работу.
А известна ли дата официального открытия snbux.com?


И че?- фраза о которую ломаются любые доказательства!
 
yura8943 Дата: Суббота, 13/Марта/2010, 22:36 | Сообщение # 10
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Quote (semka030790)
А известна ли дата официального открытия snbux.com?

Пока нет потому,что при открытии он толком не заработал! По последним данным виноват троян,находившийся в базе данных...! Сейчас троян ликвидирован и спон обещает вернуться в течение 24 часов! Как только появится дополнительная информация,обязательно сообщу!


 
yura8943 Дата: Воскресенье, 14/Марта/2010, 22:22 | Сообщение # 11
Наш Человек
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
Как и было обещано спонсор вернулся,судя по сообщению админа дело действительно было в вирусе....! Админ компенсирует убытки всем заинтересованным пользователям,о дате официального запуска будет объявлено дополнительно!

 
Форум о заработке в интернете » Заработок в Интернете » Зарубежные Спонсоры » snbux.com-новый зарубежный кликовый спонсор! (Выплаты скоро начнутся (Мгновенные выплаты!), может быть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые активные участники Новые участники Кто сегодня был
Увеличение в 5 раз количества спермы при оргазме за 3 месяца [shOrtle]

Выборки и базы из Avito 2013-2023. 566 млн контактов! [shOrtle]

Продать лекарства,Центр выкупа лекарств по всей России [shOrtle]

Создание сайтов [kirikibus23]

web-Доход.com [kirikibus23]

Реальный заработок [kirikibus23]

Кино какое посмотреть? [kirikibus23]

Размещение отрицательных/положительных отзывов на 229 форума [shOrtle]

Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL тем [shOrtle]

Базы 2гис и Яндекс Карты. Август 2023 г. Полный сборник + em [shOrtle]

semka030790 [1548]

ADMIN [1448]

Cergio2 [425]

yura8943 [120]

spitfire1990 [75]

viclon [56]

andrei63 [47]

deka1002 [40]

sav73 [32]

shOrtle [29]

Lika77 [29]

anovitskiy [25]

soYer [25]

feido [01/Января/2024|17:49]

kirikibus23 [15/Сентября/2023|16:27]

EvgDan [20/Октября/2021|11:09]

AlexH21 [19/Октября/2021|15:10]

olegvas21 [19/Октября/2021|12:10]

makskov21 [14/Октября/2021|15:39]

Anatol94 [14/Октября/2021|09:13]

Alex2021 [04/Октября/2021|17:47]

godrik1985 [27/Июня/2021|21:13]

vera0000 [25/Мая/2021|11:15]

Khan [29/Апреля/2021|19:53]

SerjanBratan [25/Апреля/2021|22:28]

Hellwalker [21/Апреля/2021|14:52]

 Русский Топ Rambler's Top100   
Яндекс цитирования
Используются технологии uCoz
//tdo888.at.ua
POST FORUM
Форум о заработке в интернете.

Форум, заработок в интернете,разместить рефссылки,почтовики,бесплатно,бонус,Русские спонсоры,HYIP-инвестиции,Заработок на файлообменниках,заработать денег,Азартные игры,Зарубежные Спонсоры,Forex,MLM,Мошенники,Халява,Фильмы,Музыка,Софт,Игры,Спорт,Реклама,Ключи для Dr.Web,Ключи для Kaspersky,Ключи для NOD32,Бесплатно,Получить,Скачать,